Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пермского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).\

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

2022 год

Постановление Правительства РФ № 1802 от 20.10.2021 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства РФ"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № 26-01-06-900 от 22.09.2022 "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Пермского края в 2022 году"

Методические рекомендации 2022