Уважаемые родители!

С 01.01.2021 изменились реквизиты для оплаты за детский сад.

Весело и задорно прошли соревнования "Юный футболист" в рамках Лиги "ЮниСпорт".

С 5 по 7 сентября 2019 года в Перми состоялась ярмарка "Умный ребенок".

В работе данной ярмарки приняли участие педагоги МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми. Педагог Михновец И.В. провела практикум для родителей "Развивающие игры В.В. Воскобовича", Баландина Н.Н. в ходе совместной деятельности создавала с детьми композиции из конструктора "Мagformers" , Бойцова И.Ю. провела игровой сеанс с разнообразным спортивным оборудованием, Седегова Е.В. показала мастер-класс по играм на песке, используя световую песочницу.

Поздравляем с победой в городском шахматном турнире воспитанника МАДОУ "Детский сад № 393"  Кощеева Ивана!  Также поздравляем Хабибулина Андрея, он стал одним из призеров  данного турнира .

20 ноября в состоялся Единый родительский день во всех дошкольных учреждениях города Перми. В этот день был дан старт году "Детского туризма". В нашем учреждении прошли разные мероприятия для детей  и их родителей: "Парная гимнастика", спортивный досуг "Путешествие по Пермским спортивным дорожкам", интерактивная игра- поход по лесам Прикамья и много других мероприятий. Благодарим всех родителей за активное участие.

Поздравляем

педагогов детского сада с ПОБЕДОЙ в спортивных соревнованиях "БРАВО, ПЕДАГОГИ!" среди работников образовательных учреждений Мотовилихинского района г Перми

.

30 июля дети нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе рисунков на асфальте "Яркое ЛЕТО", проходившем на базе МАОУ  "Город дорог".  Дети выполнили рисунок в номинации "Летнее путешествие" (история о том как дети проводят лето)

26 апреля в МАДОУ "Детский сад №393" прошел ФЕСТИВАЛЬ театрализованных постановок для детей с ОВЗ

ТЕАТР-ДЕТИ-ТЕАТР.

В Фестивале  приняли участие 45 детей, которые продемонстрировали свои способности в разных видах театрального искусства: драматизация, теневой театр, кукольные представления.

По итогам Фестиваля детям вручены медали участников первого ФЕСТИВАЛЯ

ТЕАТР-ДЕТИ-ТЕАТР, а также сладкие призы.

• Внимание!

Уважаемые родители!

С 01.01.2021 изменились реквизиты для оплаты за детский сад.