#лигаюниспорт

В МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми поведены  соревнования "Оранжевый мяч" в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги "ЮниСпорт". В соревнованиях приняли участие дети всех подготовительных групп нашего холдинга. Дети под руководством опытных инструкторов по физической культуре демонстрировали умения передавать  мяч в колоннах,  владеть баскетбольным мячом, вести баскетбольный мяч, передавать мяч и т.д. Дети получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения!

Проект сетевой модели преемственности

«Детство равных возможностей»

#лигаюниспорт

В МАДОУ "Детский сад № 393" в рамках Фестиваля среди команд ДСК Лиги "ЮниСпорт" г Перми под руководством опытных инструкторов по физической культуре прошли соревнования "Зимние старты". Дети с задором и удовольствием участвовали в таких эстафетах, как: "Лыжные гонки", "Фристайл", "Скелетон", "Хоккеисты", "Биатлон", "Тюбинг".  Юные спортсмены поддерживали друг друга, радовались своим успехам и победам. Наши дети успешно освоили и продемонстрировали первые навыки зимних видов спорта!

#лигаюниспорт

В нашем детском саду прошли соревнования  "КрошкиГТОшки" в рамках фестиваля клубов Лиги "ЮниСпорт"г Перми. В эстафетах приняли участие дети подготовительных групп. Команды соревновались в эстафетах: «Бег с эстафетным кольцом», «Мяч капитану», «Прыжки на скакалке», «Эстафета с мячом», «Пролезть в обручи», «Челночный бег с кубиками». Юные спортсмены продемонстрировали такие качества, как быстрота, сила,  ловкость, умение взаимодействовать и поддерживать друг друга.

В МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми состоялись спортивные соревнования  "Зимние забавы"  в рамках Фестиваля команд дошкольных спортивных клубов Лиг "ЮниСпорт". Дети старшего дошкольного возраста поучаствовали в веселых спортивных эстафетах: "Лыжные гонки", "Фристайл", "Скелетон", "Хоккеисты", "Тюбинг".  Все команды заслуженно были награждены грамотами.

Уважаемые родители!

С 01.01.2021 изменились реквизиты для оплаты за детский сад.

Весело и задорно прошли соревнования "Юный футболист" в рамках Лиги "ЮниСпорт".