С 5 по 7 сентября 2019 года в Перми состоялась ярмарка "Умный ребенок".

В работе данной ярмарки приняли участие педагоги МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми. Педагог Михновец И.В. провела практикум для родителей "Развивающие игры В.В. Воскобовича", Баландина Н.Н. в ходе совместной деятельности создавала с детьми композиции из конструктора "Мagformers" , Бойцова И.Ю. провела игровой сеанс с разнообразным спортивным оборудованием, Седегова Е.В. показала мастер-класс по играм на песке, используя световую песочницу.