В МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми 01 марта 2017 года инструктор по физическому воспитанию И.Ю. Бойцова совместно с курсантами ППШ № 1 им. генералиссимуса  А.В. Суворова  провели военно-спортивную игру "Зарница" с детьми старшего дошкольного возраста. Перед началом игры курсанты продемонстрировали показательные выступления почетного караула. В ходе игры перед детьми была поставлена задача пройти испытания и продемонстрировать свои навыки в ловкости, меткости, силе и др. Все дети успешно справились с поставленной задачей, собрали карту и нашли флаг.