В рамках Единого родительского дня в детском саду "Родители реализуют ФГОС" в период с 17 по 21 ноября 2017 в МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми прошли совместные мероприятия для детей и их родителей. Для детей младшего дошкольного возраста и их родителей организованы и проведены развлечения "В гости к Лесовичку", а для детей старшего дошкольного возраста и их родителей квест игра "В поисках сказочных героев". Мероприятия пошли   весело и увлекательно, родители были активными участниками приключений и свегда приходили на помощь своим детям.

В рамках реализации краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" 20 ноября 2017 года проведена акция "Светлячок".  Родители вместе с детьми вечером читали любимые произведения, поставив на подоконник лампу. Данная акция вызвала у родителей и детей интерес, а также положительные отклики.