Детский сад сдан в эксплуатацию в 1984 году. С 23.04.2012 года учреждение функционирует как холдинг, объединяя бывший детский сад № 393 и бывший детский сад № 388, расположенные на территории Мотовилихинского района г. Перми. С января 2013 года присоединен третий корпус (по адресу ул. Красноуральская, д.35). В 2014 году корпус по ул. Красноуральская сдан в эксплуатацию после капитального ремонта.

Учредитель: Департамент образования г. Перми.
Наши адреса:

Корпус 1 (юридический адрес): 614056, г. Пермь, ул. Гашкова, 22 А, телефон: +7 (342) 267-02-70
Корпус 2: 614056, г. Пермь, ул.Гашкова, 22 Б, телефон: +7 (342) 267-09-67, 267-33-92
Корпус 3: 614056, г. Пермь, ул. Красноуральская, 35, телефон: +7 (992) 210-56-72
Режим работы — пятидневная рабочая неделя,12 часов: с 7-00 до 19-00.
Режим работы групп кратковременного пребывания: пятидневная рабочая неделя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Состоялся городской шахматный турнир "Дебют". Наше учреждение представляли трое достойных ребят: Александр Катлишин, Ринат Мубаракшин и Сергей Сысолятин.

Второй год подряд воспитанник нашего детского сада  становятся абсолютным  победителем!