В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ "Детский сад № 393" г. Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в образовательной организации функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.

Сообщения о фактах коррупционных действий принимаются по телефонам +7 (342) 267-33-92, 267-02-70, 267-09-67 или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.

Телефон "Горячей" линии по вопросам противодействия коррупции в администрации города Перми 212 32 28

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

• «Интернет-приемная Пермского края»
  • Сайт администрации губернатора Пермского края

Или воспользоваться формой обратной связи - перейти в форму обратной связи>>>

Поздравляем коллектив ДОУ с вступлением в Лигу дошкольных спортивных клубов "ЮниСпорт"!

• Ярмарка "Умный ребенок"

С 5 по 7 сентября 2019 года в Перми состоялась ярмарка "Умный ребенок".

В работе данной ярмарки приняли участие педагоги МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми. Педагог Михновец И.В. провела практикум для родителей "Развивающие игры В.В. Воскобовича", Баландина Н.Н. в ходе совместной деятельности создавала с детьми композиции из конструктора "Мagformers" , Бойцова И.Ю. провела игровой сеанс с разнообразным спортивным оборудованием, Седегова Е.В. показала мастер-класс по играм на песке, используя световую песочницу.