Консультационный центр - это доступный способ получить необходимую и актуальную информацию о методиках современного обучения и воспитания.

Для индивидуальной работы у нас предусмотрены личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов. Что позволит каждому члена семьи стать частью образовательного процесса ребенка.

Для оказания консультативной помощи специалистом заполните заявление - анкету. И наш специалист с Вами свяжется в течении суток.

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Отсканируйте QR-код