Уважаемые родители и посетители сайта!

С целью обеспечения доступности и открытости информации о деятельности образовательной организации педагогический коллектив и администрация образовательной организации готовы ответить на интересующие Вас вопросы, принять во внимание Ваши предложения, направленные на улучшение работы учреждения.

Вы можете обратиться к администрации ДОУ любым удобным для Вас способом:

• по телефону: 267-33-92 прием родителей-понедельник с 16.00 до 17.30 Заведующий - Кочнева Марина Германовна
  • через сайт ДОУ: http://ds393.perm.ru/index.php/obratnayasvyaz/vopros-ruk
  • обратиться к заведующему детским садом в часы приема руководителя: -понедельник с 16.00 до 17.30
  • Через социальные сети : vk.com МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми facebook.com МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми

Электронная запись на приём к руководителю

Задать вопрос начальнику департамента образования  Задать вопрос руководителю
 Задать вопрос НАБЛЮДАТЕЛЬНОМУ СОВЕТУ  Оставить отзыв