Уважаемые родители и гости сайта!

На страничке обратной связи Вы можете задать интересующие Вас вопросы, оставлять отзывы и предложения! Ваше мнение очень важно для нас!

Форма добавления вопроса
Осталось 3000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте! Какие документы нужны для того, чтобы устроить ребенка к вам в детский сад. Ребенку 3 года.
Отзыв от 20.04.18. о посещении открытого занятия подготовительной группы № 5. Сегодня посещала открытое занятие, на котором дети решали разного рода логические задачи. Проводила занятие наш воспитатель Лариса Александровна. Большое удовольствие, всплеск положительных эмоций получили и дети и родители. Любопытно посмотреть, как твой ребенок ведет себя на занятиях, контактирует с педагогом и другими детьми. Воспитатель группы продуманно подготовила и провела занятие, уделила внимание всем детям. Ребята соблюдали учебную дисциплину - это говорит о кропотливой работе педагога. Было видно детям интересно, они с удовольствием выполняли задания, что показывает отлично организованный процесс обучения. Это занятие позволило обобщить и закрепить знания детей по пройденному материалу. У ребят не было агрессивной конкуренции, все проходило дружелюбно и свободно под управлением Ларисы Александровны. Закончить отзыв хотелось словами благодарности. Спасибо огромное воспитателю нашей группы Сарапульцевой Ларисе Александровне за такой подход к образовательному процессу, который дает нашим детям положительный результат по подготовке к школе. Спасибо за внимание, заботу, терпение и профессионализм. С уважением семья Тихомировых.