Организатором питания в МАДОУ "Детский сад № 393" г Перми является ИП Яксун В.В.

Питание обучающихся в детском саду организовано в соответствии с 10-дневным меню, утвержденным руководителем МАДОУ:

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся до 3 лет (весенне-летний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (апрель)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся с 3 до 8 лет (весенне -летний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (апрель)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся до 3 лет (весенне-летний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (март)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся с 3 до 8 лет (весенне -летний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (март)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся до 3 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (декабрь)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся с 3 до 8 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (декабрь)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся до 3 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (октябрь)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся с 3 до 8 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (октябрь)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся до 3 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (сентябрь)

-Примерное 10-и дневное меню для обучающихся с 3 до 8 лет (осенне-зимний период) по форме, предусмотренной СанПиН, утвержденное руководителем МАДОУ (сентябрь)

-экспертное заключение на примерное меню на 2 сезона